Приглашаю вас играть в Го в Белгород!

Олег Ушаков, город Белгород

Олег Ушаков, город Белгород

Приветствую всех любителей Го!
Меня зовут Олег Ушаков. Немного о себе и своем пути в Го. Мне 40 лет. Живу я в городе Белгород. У нас нет клуба Го, но есть любители с которыми можно сыграть учебную партию. С игрой Го меня познакомил друг в начале прошлого года. Сказал пару слов об игре и дал почитать книгу в электронном варианте «Мыслить и побеждать. Игра Го для начинающих» под редакцией Игоря Гришина. Затем прошлым летом, видя мой интерес к Го, подарил мне комплект игры Го с камнями. Мне удалось познакомить с игрой Го одного своего друга, но игра ему не давалась и он переключился на рендзю. Сегодня удалось встретиться со своим хорошим знакомым и сыграть три учебных партии на доске 9х9. В последнее время просматриваю материалы учебных видео-лекций в интернете на различные темы. С вниманием прочитал книги «Мастер Го» и «Клуб любителей Го» в которых нашел много поучительных мыслей об игре Го.

Если у вас есть возможность, приходите играть с доской для игры в Го. Я с удовольствием сыграю с вами на природе, в парке или где-нибудь еще!

Недавно канал Мастер Го разобрал мою игру с программой Igo for Windows. Программа переиграла меня, но я разбираю свою игру и не теряю надежд поквитаться с искусственным интеллектом! =)

Я благодарю канал Мастер Го за прекрасный разбор сыгранной мною партии. Обратите внимание, что разбор сделан на каменном гобане. Мне вспомнилось видео про монгольское озеро Хяргас Нуур и найденный экспедицией Русской школы Го и Стратегии древний каменный гобан! Это про древние традиции И-Го. Разбор моей маленькой партии с компьютером показал как мало я знаю об И-Го и что в И-Го есть нечто большее чем настольная игра! В нем есть некое иное измерение реальности.
Выходите на связь! Электронная почта oleg.ushakov.77[обезьянка]bk.ru
Поиграем в Го и поговорим об всём этом!

До встречи!


Просмотров: 2 853
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий