Космический праздник!

Милые девушки, поздравляем вас с тёплым, радостным праздником весны — 8 Марта!!
Самые светлые, искренние пожелания! Конечно же, любви, любви и любви! Внимания, заботы и уважения всех мужчин — только вам! Цветов охапку, мягкую игрушку, горячий поцелуй и ласку.)
А чтобы каждый день у вас был отмечен белым камнем — почаще стройте глазки! :)

Сергей RGenius

На хрупкие плечи современной женщины ложатся не только заботы по воспитанию детей, ведению домашнего хозяйства, но, зачастую, и зарабатывание денег.
Но мужчинам не стоит забывать, что, чем бы ни занималась женщина, она остается все же женщиной, со своими слабостями и капризами, требующей к себе особенного внимания.
8 Марта представители сильного пола должны как можно больше уделить внимание женщинам, дать им почувствовать себя беззащитными и слабыми. Корпоративные вечеринки в этот день не отличаются своей оригинальностью. Обычный сценарий –поздравления с 8 Марта, цветы, небольшой фуршет. А если попытаться проявить фантазию?

Обычную вечеринку можно превратить в грандиозный межГолактический праздник. Учитывая тот факт, что все женщины мечтательные и романтичные натуры, можно устроить «космическую вечеринку».

Мужчины, встречая женщин утром в офисе, дарят им цветы и дают каждой «космическое» имя. Например, «яркая комета Алена», «марсианин Андрей», «яркая звезда Ольга», «астероид Сергей» и так далее. Для такого праздника нужно подобрать соответствующую музыку, это могут быть и композиции группы «Space» или старая песня «Мы все хотим побывать на Луне».

Каждому блюду можно также придумать свое «космическое» название. «Лунный бифштекс», «марсианский картофель», «летающая тарелка с сыром», «куриная отбивная Байконур», «коньяк из соседней галактики» и «шампанское Невесомость» не оставят женщин равнодушными. Конкурсы и викторины также должны иметь космическую тематику.

Для участников следует подготовить соответствующие аксессуары – скафандр, телескоп, колпак звездочета и глобус. Например, женщина описывает характер и привычки мужчины, а все присутствующие пытаются угадать, под каким знаком Зодиака он родился. Для каждой женщины можно подготовить «космическое предсказание», в котором будет написано, что её ждет в будущем, каких успехов она достигнет, скольких мужчин покорит своей красотой.
Такой праздник женщины не смогут забыть долгое время, а мужчины будут наслаждаться теплыми словами благодарности!

А можно и просто необходимо устроить женщинам шоппинг!

С уважением,
Белов Сергей


Просмотров: 3 097
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий